ПРОДЛЕН ПРИЕМ ЗАЯВОК ОТ БИЗНЕСА НА УЧАСТИЕ ВО ВСТРЕЧЕ С БАНКАМИ

В связи с повышенным интересом со стороны бизнеса продлен прием заявок на участие в круглом столе по льготным программам кредитования в Приморье. Встреча с  представителями банков пройдет 19 апреля в 14.00 на пятом этаже центра «Мой бизнес» во Владивостоке (улица Тигровая, 7).

Эксперты расскажут, как получить кредит на восстановление деятельности фирмы и какие кредитные продукты действуют для предприятий в приоритетных отраслях экономики. Участники круглого стола узнают, как получить займ по ставке до 4,5% годовых у государственной микрокредитной компании «Фонд развития Приморского края».

Специалисты также ответят на актуальные вопросы бизнеса – про варианты беззалогового кредитования, поддержку компаний из туристической отрасли и возможные  препятствия для доступа к льготным кредитам.

«2020 год показал активный рост кредитов, оформляемых малым бизнесом. Нам поступает множество вопросов по взаимодействию малого бизнеса и банков, в том числе по  работе с льготными программами 2020 года, по участию в новых программах поддержки, в частности о кредитовании пострадавших отраслей под 3%. По предложению “Опоры  России” мы организуем площадку для обсуждения наболевших вопросов, а также постараемся познакомить предпринимателей с новыми продуктами для развития», – отметил  заместитель министра экономического развития Приморья Сергей Дмитриенко.

Отметим, что участие в круглом столе бесплатное. Мероприятие организовано в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской  инициативы». Зарегистрироваться и указать интересующие вопросы можно по ссылке.

Подробную информацию про образовательные мероприятия для бизнеса можно уточнить по телефону: 8 (423) 279-59-09, узнавать о графике обучающих мероприятий –  на сайте центра в разделе «Календарь событий» и в социальных сетях: FacebookInstagram, в Telegram-канале «Приморье для бизнеса».

16.04.2021 года | 175 просмотров