ПРОДУКТЫ И КОСМЕТИКА: ПРИМОРСКИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПРИГЛАШАЮТ НА В2В-ПЕРЕГОВОРЫ С БИЗНЕСОМ ИЗ ЮЖНОЙ КОРЕИ

Приморских предпринимателей приглашают принять участие в онлайн-переговорах в формате В2В с бизнесом из Южной Кореи. Организаторы мероприятия — Корейское агентство по поддержке МСП и стартапов (KOSME) и Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики. Встреча пройдёт 5-6 октября с 11:00 до 17:00 в конференц-зале «Владивосток» отеля «Азимут» (ул. Набережная, 10, 1 этаж).

Свои возможности на переговорах представят производители промышленных и медицинских товаров, продуктов питания и косметики. Ознакомиться с перечнем участников, их специализацией и условиями сотрудничества можно по ссылке.

Принять участие в переговорах можно будет как лично, так и дистанционно, подключившись через Zoom. Получить всю необходимую информацию и зарегистрироваться можно в Инвестиционном агентстве Приморского края по номеру телефона: 88005003525, либо направив письмо по адресу: info@pkia.ru.

Отметим, Южная Корея на протяжении многих лет входит в тройку основных стратегических партнеров Приморья. Торговый оборот края с ней в 2020 году составил 1,3 миллиарда долларов США. Стороны реализуют множество совместных инвестпроектов. Так, в сентябре корейская компания запустила пилотный проект интеллектуальной парковки во Владивостоке. Korea Telecom готовится к запуску инициатив в сфере медицины, туризма и информационных технологий.

29.09.2021 года | 129 просмотров