Проекты инвесторов из Приморья - в центре внимания бизнеса Италии

О проектах приморских инвесторов рассказали бизнесу Италии. Публикация об инициативах, нуждающихся в дополнительном финансировании, появилась на итальянском портале Russia24.

Продвижение бизнес-инициатив на зарубежных рынках — одно из направлений деятельности Инвестиционного агентства Приморья. Совместно с банком «Интеза» была подготовлена серия публикаций об инвестпроектах и условиях ведения предпринимательской деятельности в Приморье.

Предпринимателям из Италии предлагается вложить средства в производство амфибийных судов-вездеходов, грузовых платформ и паромов на воздушной подушке и маломерных судов; комплекс по утилизации и переработке промышленных отходов в ТОР «Надеждинская»; комплекс по переработке золошлаковых отходов от сжигания углей на Приморской ГРЭС; комплексное развитие жилого микрорайона «Радужный» в Уссурийске; производство жестяно-баночных изделий в Находке.

Отметим, в Инвестиционном агентстве Приморья предпринимателям помогут подобрать земельный участок, преодолеть административные барьеры и окажут консультацию по вопросам развития бизнеса в регионе. Подать заявку на сопровождение можно онлайн. Также обратиться в агентство можно по номеру телефона: 8 800 500 3525.

03.12.2021 года | 139 просмотров