Работодателей приглашают принять участие в мероприятии по трудоустройству инвалидов

Работодателей приглашают принять участие в мероприятии по трудоустройству инвалидов на условиях компенсации работодателю (наставнику) части зарплаты трудоустроенного инвалида.

Предоставление субсидии:

·Работодателю (в течение одного финансового года);

·Наставнику (в течение трех месяцев).

Размер субсидии:

Южные районы - МРОТ х (РК+ДВ) ~ 20 425,5;

Районы Крайнего севера - МРОТ х (РК+ДВ) ~ 24 510,6 х размер страховых взносов в государственные внебюджетные фонды х период возмещения субсидии.

Для этого необходимо:

- осуществление деятельности на территории Приморского края;

- Трудоустройство граждан с инвалидностью: 1 группа, 2 группа по зрению, выпускники учреждений высшего и среднего профессионального образования, прошедшие обучение по направлению ЦЗН, впервые оформившие инвалидность, победители Национального чемпионата профессионального мастерства "Абилимпикс".

По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 (423) 226-70-95; 226-00-30

11.03.2022 года | 91 просмотр