Разработана новая электронная форма для подачи заявлений через государственную информационную систему Приморского края «Региональный портал государственных и муниципальных услуг»

С целью повышения качества, доступности предоставления государственных и муниципальных услуг, сокращения сроков процедур, снижения административных издержек, а также повышения открытости информации о предоставлении услуг через государственную информационную систему Приморского края «Региональный портал государственных и муниципальных услуг» разработана новая электронная форма для подачи заявлений по услуге - выдача технических условий на благоустройство территории, реконструкцию в границах полосы отвода и придорожной полосы и на присоединение (примыкание) к автомобильной дороге общего пользования муниципального значения Уссурийского городского округа.

Услугу можно получить перейдя по ссылке - https://clck.ru/38vNs3

Преимущества получения услуг в электронном виде состоят в сокращении временных затрат, исключении необходимости предоставления документов, имеющихся в распоряжении государственных, муниципальных органов, возможности получения услуги из любой точки нахождения посредством сети Интернет в удобное время, а также возможности получения информации о ходе предоставления услуги.

16.02.2024 года | 23 просмотра