Развитие инвестиционного сотрудничества между Приморским краем и Челябинской областью обсудили в Приморье

В пятницу, 29 октября, в Правительстве Приморского края состоялась встреча бизнес-делегации из Челябинской области с местными предпринимателями, институтами развития, торгово-промышленной палатой и органами исполнительной власти Приморского края

Стороны встретились, чтобы обсудить взаимовыгодное межрегиональное сотрудничество. В рамках круглого стола предпринимателям из Челябинской области рассказали об инвестиционных возможностях Приморья, о перспективах в промышленности и сельском хозяйстве, а также представили меры поддержки, которые доступны в регионе.

Среди предпринимателей из Челябинской области присутствовали представители детских клиник, заводов электрооборудования и топливного оборудования, производители оборудования для автоматизации технологических процессов и многие другие. В завершении состоялись B2B-переговоры между компаниями из двух регионов.

По словам участников, такие встречи позволяют обеспечить рынок товарами, не производимым на территории региона, а местных производителей – устойчивыми поставками сырья и комплектующих материалов.

10.10.2023 года | 46 просмотров