Региональный ситуационный центр УФНС России по Приморскому краю окажет поддержку пострадавшему бизнесу

В УФНС России по Приморскому краю организована работа Регионального ситуационного центра (РСЦ) с целью осуществления мониторинга ухудшения социально-экономической ситуации в регионе и выработке предложений по мерам поддержки бизнеса и граждан.

В этой связи РСЦ формирует обратную связь. Организациям, предпринимателям и гражданам предлагается пройти опрос (QR-код на карточках)  с целью оперативного сбора информации и выработки механизмов поддержки.

Способы взаимодействия с РСЦ:

- электронный почтовый ящик: r2500@tax.gov.ru;

- обращения через Личные кабинеты, ТКС, почту;

- лично посетив налоговую инспекцию;

- телефоны горячей линии: 8 (423) 241-12-50; 8 (423) 241-19-45.

Обращаем внимание: во всех территориальных налоговых органах Приморского края 11 марта 2022 года пройдут семинары по теме: «Работа регионального ситуационного центра». Расписание мероприятий можно узнать на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru в разделе «Контакты инспекций».

16.03.2022 года | 105 просмотров