Регистрация на Восточный цифровой форум открыта в Приморье

Четвертый Восточный цифровой форум «Russky MeetUp & Digital Region» пройдет в Приморье в июне. Ключевая тема ежегодного мероприятия – выход на азиатские рынки.

Как сообщили в министерстве цифрового развития и связи Приморского края, Восточный цифровой форум пройдет в четвертый раз на площадке Дальневосточного федерального университета с 8 по 10 июня. Зарегистрироваться можно на официальном сайте мероприятия.

«Форум объединяет в себе форматы деловой программы: стратегические дискуссии, форсайт–сессии, презентации кейсов, обсуждение лучших практик и неформального общения на важные темы между специалистами разнообразных отраслей», – подчеркнули в ведомстве.

Традиционный цифровой форум посвящен развитию информационных технологий на Дальнем Востоке. Ключевая тема в этом году – выход на азиатские рынки.

«В рамках форума 8 июня состоится сессия, посвященная инструментам государственной поддержки. Приглашаются руководители ИТ-компаний, предприниматели, осуществляющие деятельности в области информационных технологий, а также представители предприятий Приморья, независимо от вида деятельности», – добавили специалисты.

Также в программе запланированы: демонстрация цифровых технологий, киберспортивный турнир по «Dota 2», соревнования по кибербезопасности в формате CTF, лекции и мастер-классы.

23.05.2023 года | 47 просмотров