Резидентам приморских ТОР и СПВ предлагают оценить качество объектов инвестиционной инфраструктуры. ОПРОС

В Приморье резидентов ТОР и СПВ просят оценить инвестиционную инфраструктуру региона. Опрос проводит министерство экономического развития Приморского края.

Как рассказали в ведомстве, в феврале текущего года в рамках программы «Повышение инвестиционной привлекательности Приморского края» была разработана дорожная карта проекта «Инвестиции». Она направлена на создание благоприятного инвестиционного климата в регионе. Опрос – часть мероприятий, необходимых для выявления существующих в этой сфере проблем.

«Мы предлагаем инвесторам ТОР и СПВ ответить на вопросы о степени удовлетворенности качеством объектов инвестиционной инфраструктуры. Вопросы касаются наличия и доступности объектов, перечня предоставляемых услуг, возможностях получения земельных участков и подведения коммуникаций», – уточнили в министерстве.

По словам специалистов, результаты опроса помогут региональным властям разработать меры по решению сложившихся трудностей в инвестиционной среде.

Опрос можно пройти по ссылке

05.12.2022 года | 56 просмотров