Руководители торговых предприятий приглашаются к участию в конкурсе «Торговля России»

Министерство промышленности и торговли Приморского края информирует о начале приема заявок для участия в ежегодном конкурсе «Торговля России».

Главная задача конкурса – поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать ее развитие.

Принять участие в конкурсе могут: органы исполнительной власти, курирующие торговую отрасль, администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Номинации конкурса:

– «Лучший торговый город»;

– «Лучшая торговая улица»;

– «Лучший нестационарный торговый объект»;

– «Лучший розничный рынок»;

– «Лучшая ярмарка»;

– «Лучший мобильный торговый объект»;

– «Лучший магазин»;

– «Лучший объект фаст-фуда»;

– «Лучший торговый фестиваль»;

– «Лучший оптовый продовольственный рынок»;

– «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».

Этапы проведения конкурса:

1)сбор заявок участников: 13.02.2023 - 28.04.2023;

2)квалификационный отбор, объявление победителей: до 19.05.2023;

3)церемония награждения победителей, которая состоится на форуме Неделя российского ритейла» 30.05.2023-02.06.2023 года.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку по ссылке https://russiant.org/

Отметим, всероссийский конкурс «Торговля России» впервые состоялся в 2018 году. В первый год проведения конкурса со всех уголков страны было подано более 600 заявок на участие, во второй год заявок было уже более 800, в последующие годы порядка 900.

02.03.2023 года | 72 просмотра