САМОЗАНЯТЫЕ ПРИМОРЦЫ ВПЕРВЫЕ СМОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ШКОЛЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Предпринимателей и самозанятых приглашают на бесплатный тренинг «Школа предпринимательства», который пройдет во Владивостоке с 23 по 26 апреля. Участники приобретут  новые знания и опыт, которые помогут им улучшить бизнес-процессы и вывести компанию на новый уровень.

Программа обучения включает в себя такие направления, как анализ бизнеса, управление предприятием, управление человеческими ресурсами, маркетинг и управление товарно- материальными запасами, калькуляция себестоимости, финансовое планирование, бухгалтерский учет. Впервые в тренинге могут принять участие самозанятые.

«Программа разработана Корпорацией МСП совместно с российскими деловыми объединениями и высшими учебными заведениями и имеет практическую направленность.  Представленные на ней знания будут полезны и самозанятым. Они получат навыки по управлению бизнес-процессами и смогут разработать собственные решения по оптимизации  своей работы. А опытные тренеры сделают этот процесс максимально эффективным», – отметил директор Центра поддержки предпринимательства Приморского края Евгений  Никифоров.

Четырехдневный тренинг проводит Центр поддержки предпринимательства при участии Гарантийного фонда Приморского края. Участие бесплатное, необходимо пройти  предварительную регистрацию и оставить заявку по ссылке.

Подробную информацию про образовательные мероприятия и консультации центра «Мой бизнес» можно уточнить по телефону: 8 (423) 279-59-09. Зарегистрироваться на вебинары и  мастер-классы, а также узнавать о графике обучающих мероприятий можно на сайте центра в разделе «Календарь событий» и в социальных сетях: FacebookInstagram, в Telegram- канале «Приморье для бизнеса».

23.04.2021 года | 159 просмотров