Сельхозпроизводители из пяти регионов Дальнего Востока приедут на «День поля» в Приморье. Семинар пройдет на базе Уссурийского агропромышленного колледжа с 15 по 16 сентября.

Как сообщили в региональном министерстве сельского хозяйства, в двухдневном семинаре примут участие представители отрасли из Приморского, Хабаровского, Камчатского краев, Амурской, Еврейской автономной, Сахалинской областей.

«370 сельхозпроизводителей представят передовые технологии в области растениеводства, животноводства и переработки сельскохозяйственной продукции, а также мелиоративную технику и оборудование, средства защиты растений, минеральные удобрения, семена», – подчеркнул министр Андрей Бронц.

Напомним, «День поля – 2022» состоится на базе Уссурийского агропромышленного колледжа по адресу: село Загородное, улица Профсоюзная, 19. В первый день семинара можно будет ознакомиться с предложениями смежных отраслевых организаций, технологическими и техническими новациями. Во второй день – старшеклассникам и студентам продемонстрируют сельскохозяйственную технику и оборудование. Телефон для справок: 8 (423) 241-13-85.

06.09.2022 года | 73 просмотра