Семинар для предпринимателей по вопросам подключения к сетям тепловодоснабжения и канализации пройдет в Правительстве Приморского края 31 августа. Приглашаются все желающие

Как рассказали в министерстве ЖКХ Приморского края, вместе с представителями ресурсоснабжающих организаций предприниматели смогут обсудить проблемные вопросы, возникающие при технологическом подключении к сетям тепловодоснабжения и водоотведения.

«Коммунальщики ответят на интересующие бизнес вопросы, ознакомят с нужными нормативно-правовыми актами, а также расскажут, как избежать типичных ошибок при подаче документов», – уточнили в ведомстве.

Вниманию участников! Семинар пройдет 31 августа с 11.00 до 13.00 на первом этаже Правительства Приморского края (малый зал) по адресу: Владивосток, улица Светланская, 22. Подтвердить свое участие необходимо до 16.00 30 августа, направив соответствующее письмо на gkh@primorsky.ru.

Напомним, что эффективность процедур по подключению к коммунальным сетям – один из показателей Национального рейтинга состояния инвестклимата в субъектах РФ. По итогам 2020 года Приморский край занял 14 место в данном рейтинге.

13.08.2021 года | 116 просмотров