Семинар на тему «Маркетинг без бюджета. Как привлекать клиентов через партнёров» пройдет 1 февраля.

01 февраля с 15:00 до 18:00, по адресу: г. Уссурийск, ул. Тимирязева, 29 будет проходить семинар на тему «Маркетинг без бюджета.

Как привлекать клиентов через партнёров», организованный центром «Мой бизнес».

В рамках тренинга будут рассмотрены темы:
    1. Ключевые принципы партнерского маркетинга
    2. Основные инструменты партнёрского маркетинга
    3. Главные ошибки

Спикер: Андрей Кравчук – генеральный директор компании «Лаборатория инвестиций ОПОРА», бизнес-тренер, сертифицированный коуч по стандартам ICF, автор и ведущий тренингов и образовательных программ: «Успешный стартап», «Практический маркетинг», «Финансовый коучинг» и других.

Регистрация на мероприятие осуществляется по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1CEJuMTmHbJ8iLmDfuWPyVKAIxdSwBqdgFl-EuzBemvI/edit

Регистрация обязательная. Участие бесплатное. Количество мест ограничено.
    Телефон для справок: 8(4234) 372-372, 8914-711-23-72

Ссылка на Instagram-аккаунт центра «Мой бизнес»: @business.uss