Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Администрация УГО
  • Об округе
  • Путеводитель инвестора
  • Поддержка МСП
  • Обратная связь
  • Главная
    Все Новости
    Новости
    Сильный голос и развитие экономики. Для приморских предпринимателей и самозанятых проведут два семинара

    Сильный голос и развитие экономики. Для приморских предпринимателей и самозанятых проведут два семинара

    27 февраля 2024 года в центре «Мой бизнес» стартуют сразу два семинара в один день: «Бизнес и ключевая ставка: как решения Банка России влияют на экономику» и «Сильный и красивый голос, как инструмент влияния и успешности». Мероприятия могут посетить как самозанятые, так и предприниматели. За один день участники смогут узнать о влиянии Банка России на экономику и природных возможностях своего голоса.

    Первый семинар «Бизнес и ключевая ставка: как решения Банка России влияют на экономику» стартует в 11:00. Директор микрокредитной компании «Фонд развития Приморского края» Елена Карионова расскажет о том, как получить льготное финансирование, условиях, объемах и сроках. Еще одним спикером станет начальник экономического управления Дальневосточного ГУ Банка России Сергей Белокриницкий, который озвучит аргументы решения Банка России по ключевой ставке 16 февраля этого года и дальнейшие прогнозы со ставками, инфляцией и экономикой. Регистрация на мероприятие по ссылке.

    Второй семинар «Сильный и красивый голос, как инструмент влияния и успешности» пройдет в 14:00, в программу включены следующие аспекты: теория анатомии голосового аппарата, выявление возможностей голосового аппарата, практические дыхательные упражнения, упражнения по динамике звукоизвлечения, развития дикции и работа над тембральным окрасом голоса. Показывать на практике упражнения будет педагог по эстрадному, академическому, рок, экстрим вокалу, выпускница Дальневосточной академии искусств, певица Лауреат всероссийских и международных конкурсов с 15-летним музыкальным стажем Ангелина Юркевич. Регистрация на мероприятие по ссылке.

    «Центр "Мой бизнес" традиционно делает акцент на тех мероприятиях, которые действительно интересны нашим приморским предпринимателям. Уверен, что работа с голосом и экономические знания помогут в работе», - прокомментировал руководитель Центра поддержки предпринимательства Приморского края Михаил Фролов.

    Задать вопросы о доступных услугах, других обучающих программах можно по телефону: 8 (800) 555-09-33.

    Отметим, бесплатное обучение для предпринимателей и тех, кто хочет открыть свое дело, центр «Мой бизнес» организует при поддержке министерства экономического развития Приморского края в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

    28.02.2024 года | 29 просмотров