Создан официальный Telegram-канал Управления экономического развития администрации Уссурийского городского округа

Управление экономического развития администрации Уссурийского городского округа объявляет о запуске официального канала в Telegram, который будет служить центральным источником информации о деятельности управления. Мы приглашаем вас присоединиться к нам, чтобы быть в курсе всех последних новостей.

Присоединившись к нашему каналу в Telegram, вы получите быстрый доступ к полезным новостям.

Будьте в курсе всех событий и оставайтесь на связи с нами через наш официальный канал в Telegram. Присоединяйтесь прямо сейчас и не упустите ни одной важной новости!

Чтобы присоединиться к нашему официальному каналу в Telegram, перейдите по ссылке: https://t.me/econom_ugo.

20.02.2024 года | 30 просмотров