Стартовал прием документов на получение инфраструктурной субсидии для инвесторов Дальнего Востока

Минвостокразвития России объявляет о начале приема документов от юридических лиц, реализующих инвестпроекты на Дальнем Востоке, на получение субсидии. Финансовая поддержка из федерального бюджета направлена на развитие инфраструктуры, правила ее предоставления утверждены постановлением Правительства РФ от 5 декабря 2022 года №2226.

Субсидии предоставляются на возмещение затрат по созданию объектов инфраструктуры, их реконструкции и капитальному ремонту, а также на технологическое присоединение к сетям инженерно-технического обеспечения и присоединение пути необщего пользования к инфраструктуре РЖД.

Заявки на отбор и прилагаемые к ним документы необходимо представить в электронном виде через информационную систему «Электронный бюджет» с 9:00 30декабря 2023 года до 23.59 19 февраля 2024 года.

Порядок подачи документов доступен здесь

Результаты отбора будут опубликованы на официальном сайте Минвостокразвития не позднее 15 мая 2024 года.

Узнать подробности о подаче заявок можно по электронной почте: а.talyshkina@erdc.ru, V.Yarkov@minvr.gov.ru и по телефонам: 8-800-707-55-58 (доб. 541), 8-495-531-06-44 (доб. 4123).

15.01.2024 года | 35 просмотров