Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Администрация УГО
  • Об округе
  • Путеводитель инвестора
  • Поддержка МСП
  • Обратная связь
  • Главная
    Все Новости
    Новости
    Страница Приморья появилась на портале ГЧП-советник

    Страница Приморья появилась на портале ГЧП-советник

    Приморский край стал одним из первых субъектов Российской Федерации, вошедших в каталог регионов на платформе ГЧП-советникВ каталоге можно найти информацию об особенностях запуска и  реализации ГЧП-проектов в конкретных регионах, их инвестиционных потребностях.  


    На странице Приморья опубликована информация о мерах государственной поддержки, налоговых льготах и особенностях предоставления земельных участков в аренду без торгов при реализации  инфраструктурного проекта, инвестиционных потребностях в разных отраслях. 


    Также в разделе описан порядок заключения концессионного соглашения и соглашения о государственно-частном партнерстве  в зависимости от процедуры запуска проекта — конкурс или частная  инициатива — на основании регионального регулирования. 


    На странице региона можно ознакомиться с публичными инициативами в сфере государственно-частного партнёрства. Так, инвесторы могут вложить средства в развитие спортивной базы «Солнечная»,  центра реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья и других проектов.


    Единым окном для предпринимателей, решивших развивать проект на условиях ГЧП в Приморье, является Инвестиционное Агентство Приморского края. В Инвестагентстве предпринимателей ознакомят с действующими в регионе мерами господдержки, помогут сформировать предложение о заключении концессионного соглашения, соглашения о государственно-частном партнёрстве,  соглашения о муниципально-частном партнёрстве.


    19.04.2021 года | 183 просмотра