Тренинг «Школа предпринимательства» пройдет на следующей неделе

Центр «Мой бизнес» с 11 по 15 декабря организует во Владивостоке тренинг «Школа предпринимательства». Мероприятие пройдет по адресу: ул. Комсомольская, д.1.

Начинающим и действующим предпринимателям тренеры помогут разобраться в маркетинговом и финансовом планировании, построении продаж, управлении командой, бизнес-процессами для повышения эффективности своего дела.

«Основной задачей образовательного проекта является обучение уже действующих предпринимателей, чтобы они смогли использовать полученные здания для улучшения финансовых и производственных показателей своего бизнеса», - прокомментировал генеральный директор центра «Мой бизнес» Андрей Шевченко.

Спикерами на тренинге выступят заместитель директора Центра поддержки предпринимательства Приморского края Юлия Селионова, кандидат экономических наук, эксперт в области составления бизнес-плана для резидентов Свободного порта Наталья Белозерцева, директор ООО «Бухгалтерия Плюс» Ольга Бондарь, специалист в области продаж Лилия Колдаева.

Для участия в программе предприниматель должен зарегистрироваться на цифровой платформе МСП.РФ, вести свой бизнес на территории Приморского края, иметь положительное заключение по результатам прескоринговой оценки. По результатам прохождения обучения все участники тренинга получат сертификаты.

Отметим, бесплатное обучение для предпринимателей и тех, кто хочет открыть свое дело, центр «Мой бизнес» организует при поддержке министерства экономического развития Приморского края в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Напомним, совершенствование мер поддержки бизнеса – важная часть мероприятий по улучшению инвестиционного климата в Приморье. Результаты этой работы находят отражение в Национальном рейтинге состояния инвестклимата в субъектах РФ.

Ранее Президент России Владимир Путин подчеркивал задачу поддерживать развитие предпринимательства, убирать преграды, которые мешают бизнесу, создавать новые рабочие места.

11.12.2023 года | 35 просмотров