Тренинг «Школа предпринимательства» состоялся во Владивостоке

Обучение прошли представители IT-индустрии, компаний, специализирующихся в сферах юридических и бухгалтерских услуг, производства мясных продуктов, фотографии и логистики. Организатор занятий – центр «Мой бизнес».

Как уточнили в центре, во время занятий бизнесменов учили финансовому планированию, работе в социальных сетях, управлению человеческими ресурсами, маркетингу.

«Обучение в центре “Мой бизнес” уже долгое время является своего рода подспорьем для людей, которые только начинают свое дело. Благодаря “Школе предпринимательства” и “Азбуке предпринимательства” у них появляется шанс вникнуть в те аспекты предпринимательской деятельности, где без узкого специалиста или самостоятельного полноценного обучения не разобраться. Реклама, продвижение, масштабирование бизнеса, налоговый учет, получение субсидий и льгот – все это и не только рассматривается за время обучения», – рассказал эксперт в области контекстной и таргетированной рекламы, представитель компании «Силайн Диджитал» Валентин Ревука.

Финансовое планирование – один из ключевых блоков «Школы предпринимательства». Эксперт курса, кандидат экономических наук Максим Кривелевич, отмечает, что программа включает значительную часть тем, которые проходят в профильных вузах, но составлена так, чтобы отвечать запросам действующего бизнеса.

«Эта школа по-своему интересна. Люди пришли, когда экономика переживает очень высокую волатильность, а значит, приморские предприниматели не потеряли веры в успех своего бизнеса. Они готовы учиться, воспринимать новое», – отметил Максим Кривелевич.

Напомним, бесплатные образовательные мероприятия для бизнеса проходят в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Подробнее можно узнать по телефону центра «Мой бизнес»: 8 (423) 279-59-09.

25.10.2022 года | 68 просмотров