Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Администрация УГО
  • Об округе
  • Путеводитель инвестора
  • Поддержка МСП
  • Обратная связь
  • Главная
    Все Новости
    Новости
    Центр «Мой бизнес» перешел на прием заявок на услуги только через платформу МСП.РФ

    Центр «Мой бизнес» перешел на прием заявок на услуги только через платформу МСП.РФ

    В 2024 году центр «Мой бизнес» Приморского края принимает заявки на услуги только через платформу МСП.РФ. Для получения услуг пользователям будет необходимо пройти авторизацию на платформе.

    В исполнение паспорта федерального проекта "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства", утвержденного Министерством экономического развития России, в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» с января 2024 года АО «Корпорация МСП» проводит работу по организации оказания региональных услуг и мер поддержки на Цифровой платформе МСП. Цель – сделать МСП.РФ «одним окном» для получения всех существующих мер поддержки малого и среднего бизнеса России.

    Получатель услуг центра «Мой бизнес», по-прежнему, может узнать подробное описание услуги на сайте центра «Мой бизнес» и нажать «подать заявку», после этого пользователя переадресует на цифровую платформу МСП.РФ. Далее, необходимо авторизоваться на МСП.РФ с помощью сервиса Госуслуги. Эта процедура занимает не более одной минуты.

    Также заявитель может подать заявку на услуги центра «Мой бизнес» на платформе МСП.РФ, не заходя на сайт мойбизнес25.рф. Для этого необходимо воспользоваться поиском на платформе МСП.РФ.

    Если у Вас возникли проблемы с регистрацией на ЦП МСП.РФ, Вы можете позвонить по телефону 88005550933 или воспользоваться инструкцией.

    12.02.2024 года | 36 просмотров