Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Администрация УГО
  • Об округе
  • Путеводитель инвестора
  • Поддержка МСП
  • Обратная связь
  • Главная
    Все Новости
    Новости
    Центр «Мой Бизнес» подготовил дайджест обучающих мероприятий на неделю

    Центр «Мой Бизнес» подготовил дайджест обучающих мероприятий на неделю

    С 8 по 14 февраля в формате онлайн и офлайн пройдут одиннадцать вебинаров и мастер-классов. Для предпринимателей стартует серия вебинаров про продажи, а также тренинг «Школа предпринимательства». Экспортеры смогут получить новые знания в сфере экспорта медицинских услуг и узнают, как выстраивать эффективную коммуникацию.

    Мастер-класс «Практический маркетинг»
    Где: Уссурийск, улица Тимирязева, 29 (центр «Мой Бизнес»).
    Когда: 11 февраля (четверг) с 10.00 до 18.00.
    Эксперт расскажет про основные метрики маркетинга, как правильно оценивать свою эффективность, и объяснит, как применять «формулу удвоения прибыли малыми ресурсами». Также бизнесмены узнают, как увеличить средний чек, частоту продаж и внедрить дополнительные продажи.
    Спикер – бизнес-тренер, сертифицированный коуч по стандартам ICF, генеральный директор компании «Лаборатория инвестиций ОПОРА» Андрей Кравчук.

    Вебинар «Психология продаж и работа с внутренними ограничениями»
    Где: Посмотреть можно из любой точки Приморья, где есть интернет.
    Когда: 8 февраля (понедельник) с 18.30.
    Участники получат набор инструментов, которые помогут продавать больше, вне зависимости от сферы деятельности, продукта и среднего чека. Эксперт расскажет про установки о продажах в сознании общества и научит 10 ключевым техникам убеждения. Вебинар проходит в рамках программы «Продажи: четко и по делу» – это серия вебинаров с 8 по 25 февраля. 
    Спикер – эксперт по экспресс-найму и обучению продажников и руководителей отделов продаж Петр Кудасов.

    Вебинар «Математика продаж: бизнес-моделирование»
    Где: Посмотреть можно из любой точки Приморья, где есть интернет.
    Когда: 9 февраля (вторник) с 18.30.
    Участники узнают, что такое бизнес-моделирование и как с его помощью можно сэкономить годовой бюджет компании. Эксперт расскажет про финансовые модели, управление по воронке показателей и представит технологии увеличения отдачи на вложенный капитал. Вебинар проходит в рамках программы «Продажи: четко и по делу» –это серия вебинаров с 8 по 25 февраля. 
    Спикер – эксперт в области финансов и инвестиций в стартапы Игорь Веретенников.


    Вебинар «Экспорт медицинских услуг»
    Где: Посмотреть можно из любой точки Приморья, где есть интернет.
    Когда: 10 февраля (среда) с 15.30 до 17.00.
    Вебинар будет полезен для компаний, ведущих деятельность в области медицины, санаториев, лечебно-оздоровительных пансионатов, курортов. Эксперт расскажет, что такое медицинский туризм и что играет решающую роль в принятии решения о путешествии в ту или иную страну на лечение. Он познакомит с психологическими и ментальными особенностями медицинских туристов из разных стран.
    Спикер – директор по развитию агентства международного туризма «Катюша», основатель единственного в мире Музея трепанга Дмитрий Павлов.

    Вебинар «Предпродажная подготовка: создание и упаковка ценности предложения»
    Где: Посмотреть можно из любой точки Приморья, где есть интернет.
    Когда: 11 февраля (четверг) с 18.30.
    Участники узнают, что такое ценностная модель продукта и как она повышает прибыль, как прописать целевые клиентские группы. Эксперт расскажет, как сформировать уникальное торговое предложение бизнеса и выбрать канал его донесения до аудитории.
    Спикер – специалист интернет-маркетинга, владелец маркетингового агентства Chili Marketing Константин Хомченко.

    Вебинар «Эффективная деловая коммуникация для экспортеров»
    Где: Посмотреть можно из любой точки Приморья, где есть интернет.
    Когда: 12 февраля (пятница) 10.00 до 18.00.
    В каждой стране и у каждого народа существуют свои традиции и обычаи общения и деловой этики. Участники международного общения придерживаются единых норм и правил, тем не менее, национальные и культурные особенности могут оказаться весьма значимыми в деловых отношениях. Знание этих особенностей может служить своеобразным путеводителем, ориентиром возможного поведения партнера в построении тактики переговоров, в правильном понимании и оценке действий.
    Спикер – сертифицированный тренер Школы экспорта Российского экспортного центра Татьяна Полтавец.

    Подробную информацию про образовательные мероприятия центра «Мой бизнес» можно уточнить по телефону: 8 (423) 279-59-09. Зарегистрироваться, а также узнавать о графике обучающих мероприятий можно на сайте центра «Мой бизнес» в разделе «Календарь событий» и в социальных сетях: Facebook, Instagram и Telegram-канале «Приморье для бизнеса».

    Отметим, что организация бесплатного обучения для предпринимателей и тех, кто хочет открыть свое дело в Приморье, является одним из ключевых направлений работы центра «Мой бизнес» в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также частью большого комплекса мероприятий по улучшению инвестиционного климата в регионе.

    12.02.2021 года | 894 просмотра