Центр «Мой Бизнес» приглашает посетить семинар на тему «SEO-оптимизация VS Контекстная реклама: как продвигаться в поисковых системах»

Центр «Мой Бизнес» г. Уссурийска приглашает Вас посетить семинар на тему «SEO-оптимизация VS Контекстная реклама: как продвигаться в поисковых системах», который пройдёт 11 февраля с 14:30 до 17:00.

Семинар будет полезен для действующих предпринимателей и самозанятых, которые готовы овладеть современными инструментами продвижения в поисковых системах.

В последнее время бизнес активно продвигается через социальные сети, но поисковые системы – это канал продвижения, который остается актуальным всегда.

В программе:
    1. Новейшие и устаревшие форматы продвижения в поисковых системах. От чего отказаться, что внедрить в 2022 г.
    2. Контекстная реклама в поисковых системах (2021-22 гг.): эффективные решения.
    3. Региональное SEO-продвижение: концептуальные и технические аспекты.

Спикеры:
    Маркова Оксана – модератор мероприятия
    Макарова Галина - ведущий таргетолог, веб-аналитик агентства интернет-маркетинга «Беркана» (г. Владивосток)
    Карпов Владимир - независимый SEO-оптимизатор, веб-аналитик, опыт продвижения сайтов в поисковых системах более 10 лет (г. Владивосток)

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке:  https://docs.google.com/forms/d/1wE8dr1wYjC9B-2rfOwg_PQCDXG7FEz1YGV1Mpoblg5k/viewform?edit_requested...

Участие бесплатное! Регистрация обязательна!

11.02.2022 года | 106 просмотров