Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Администрация УГО
  • Об округе
  • Путеводитель инвестора
  • Поддержка МСП
  • Обратная связь
  • Главная
    Все Новости
    Новости
    Центр «Мой бизнес» в Приморье объявляет набор на бесплатный курс «Азбука предпринимателя»

    Центр «Мой бизнес» в Приморье объявляет набор на бесплатный курс «Азбука предпринимателя»

    Образовательный курс для начинающих предпринимателей и жителей края, которые хотят начать свое дело, – «Азбука предпринимателя» стартует во Владивостоке 27 января. Обучение проводит центр «Мой бизнес». Участие бесплатное, зарегистрироваться можно на портале mb.primorsky.ru.
    Курс будет длиться четыре дня по программе, разработанной АО «Корпорация МСП». Участники узнают обо всех практических аспектах предпринимательской деятельности: от формулировки бизнес-идеи до привлечения финансирования в проект и регистрации предприятия. Результатом каждого участника станет собственный проработанный бизнес-план.
    Тренинг проведет директор Гарантийного фонда Приморского края, сертифицированный тренер «Корпорации «МСП», волонтер финансового просвещения Центрального Банка России Ксения Плетцер. Она поможет начинающим предпринимателям не только разобраться в юридических и финансовых тонкостях предпринимательства, но и оценить риски своей бизнес-идеи, адаптировать ее под реалии жизни.
    «Чтобы жителям Приморья было проще начать свое дело, мы приглашаем их на курс “Азбука предпринимателя”. Это интенсив, насыщенный полезной информацией. Полученные знания участники начинают применять сразу же во время обучения. После того, как они завершат курс, мы будем поддерживать их и дальше: поможем зарегистрировать юрлицо или ИП без оплаты пошлины, будем консультировать на всех этапах развития бизнеса, поможем получить займ на льготных условиях в краевой Микрокредитной компании», – обозначила директор Центра поддержки предпринимательства – структурного подразделения центра «Мой бизнес» в Приморском крае Виктория Петрова.
    Обучение по программе «Азбука предпринимателя» будет проходить с 27 по 31 января с 10.00 до 18.00 в центре «Мой бизнес» во Владивостоке на Тигровой, 7 (6 этаж). Подробную информацию можно уточнить по телефону: 8 (423) 279-59-09. Зарегистрироваться на это и другие бесплатные образовательные мероприятия центра «Мой бизнес» можно на портале mb.primorsky.ru в разделе «Календарь событий».
    Отметим, что организация бесплатного обучения для предпринимателей и тех, кто хочет открыть свое дело в Приморье, является одним из ключевых направлений работы центра «Мой бизнес» в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также частью большого комплекса мероприятий по улучшению инвестиционного климата в регионе.

    20.04.2024 года | 522 просмотра