УССУРИЙСКИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПРИГЛАШАЮТ К ДЕЛОВОЙ ИГРЕ

Представителей бизнес-сообщества Уссурийска приглашают принять участие в деловой игре «Обсуждение и корректировка гипотез развития Уссурийска».

Организаторы мероприятия – институт территориального развития «Град» предлагают обсудить и выявить предпочтительный сценарий развития Уссурийска до 2035 года, обосновать сильные и слабые стороны рассматриваемых гипотез. Модератором игры выступит градостроитель, руководитель направления пространственного развития регионов и городов Варвара Семина, сомодератором – доктор социологических наук, профессор, заведующий кафедрой региональной экономики и управления территориями Омского государственного университета Олег Рой.

«Совместно с Институтом территориального планирования «Град» мы разрабатываем стратегию социально-экономического и пространственного развития Уссурийского городского округа, – акцентировала первый заместитель главы администрации Уссурийска Елена Шелкопляс. – Этот документ формулирует наше с вами видение будущего развития Уссурийска на долгие годы вперед. В последующем он ляжет в основу важных преобразований. Мы приглашаем к работе над стратегией всех, кому не безразлична судьба родного города, кто имеет свое мнение и готов его аргументированно изложить. Встретимся на деловой игре!».

Деловая игра пройдет 20 октября 2021 года в МЦКД «Горизонт», начало в 15.00. Тел. для справок: 32-36-56.

15.10.2021 года | 122 просмотра