Уведомление о проведении общественных обсуждений

В рамках реализации Программы газификации регионов РФ ООО «СтройГазКомплект» осуществляет проектно-изыскательские работы по объекту: Газопровод межпоселковый (лупинг) от ГРС Уссурийск до площадки "Некруглово" ТОР "Михайловский" Приморского края, код объекта 25/1735-1.
    В соответствии с п. 7.9.2 и п.7.9.5.4 Приказа Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 01.12.2020 № 999 «Об утверждении требований к материалам оценки воздействия на окружающую среду» просим Вас разместить уведомление о проведении общественных обсуждений (в форме опроса) по объекту экологической экспертизы, включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) на официальных сайтах администраций Михайловского муниципального района и Уссурийского городского округа Приморского края в срок до 30.06.2024.
    Документация доступна по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/2Y4l9vQfYTUWrg.

Файлы для скачивания:

Приложение. Проект уведомления.