Уведомление о проведении публичных консультаций 17.02.2020 - 27.02.2020 года в целях оценки регулирующего воздействия

о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего

воздействия проекта муниципального нормативного правового акта

Уссурийского городского округа

Настоящим уведомляем о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта муниципального нормативного правового акта Уссурийского городского округа:

проект решения Думы Уссурийского городского округа «О внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа от 28 февраля 2007 года № 567-НПА «О положении о публичных слушаниях, общественных обсуждениях в Уссурийском городском округе» (далее – проект решения).

Разработчик проекта постановления:

Управление градостроительства администрации Уссурийского городского округа.

Предложения принимаются по адресу:

692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Ленина, 101; кабинет 301; телефон: 8 (4234) 33-71-01; график работы: понедельник – пятница с 09.00 до 18.00 часов, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 часов, выходные дни: суббота и воскресенье; адрес электронной почты: dudko@adm-ussuriisk.ru.

Сроки приема предложений:

Дата начала -17.02.2020 года.

Дата окончания –27.02.2020 года.

1. Описание проблемы, на решение которой направлен проект муниципального нормативного правового акта Уссурийского городского округа:

необходимость внесения изменений в решение Думы Уссурийского городского округа «О внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа от 28 февраля 2007 года № 567-НПА «О положении о публичных слушаниях, общественных обсуждениях в Уссурийском городском округе» связана с приведением его в соответствие с Федеральным законом от 27 декабря 2019 года № 472-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

2. Цели предлагаемого проекта муниципального нормативного правового акта Уссурийского городского округа:

целью проекта решения Думы Уссурийского городского округа «О внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа от 28 февраля 2007 года № 567-НПА «О положении о публичных слушаниях, общественных обсуждениях в Уссурийском городском округе» является приведение в соответствии с действующим законодательством.

3. Действующие нормативные правовые акты, из которых вытекает необходимость разработки предлагаемого проекта муниципального нормативного правового акта Уссурийского городского округа:

Федеральный закон от 27 декабря 2019 года № 472-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

4. Планируемый срок вступления в силу предлагаемого проекта муниципального нормативного правового акта: март 2020 года.

Проект постановления: ссылка доступа: https://adm-ussuriisk.ru/municipal_legal_acts/publichnye_konsultatsii/

17.02.2020 года | 660 просмотров