Уведомление о проведении публичных консультаций 21.02.2020 -01.03.2020 года в целях оценки регулирующего воздействия

о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего

воздействия проекта муниципального нормативного правового акта

Уссурийского городского округа

Настоящим уведомляем о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта муниципального нормативного правового акта администрации Уссурийского городского округа:

проект постановления администрации Уссурийского городского округа «Об утверждении Положения о муниципально - частном партнерстве в Уссурийском городском округе» (далее – проект постановления).

Разработчик проекта постановления:

управление экономического развития администрации Уссурийского городского округа.

Предложения принимаются по адресу:

692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Ленина, 101; кабинет 301; график работы: понедельник – пятница с 09.00 до 18.00 часов, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 часов, выходные дни: суббота и воскресенье; адрес электронной почты: ec_office@adm-ussuriisk.ru.

Сроки приема предложений:

Дата начала - 21.02.2020 года.

Дата окончания – 01.03.2020 года.

1. Описание проблемы, на решение которой направлен проект муниципального нормативного правового акта Уссурийского городского округа:

- проект постановления устанавливает основы правового регулирования отношений, возникающих в связи с подготовкой проектов муниципально-частного партнерства в Уссурийском городском округе;

- определяет цели, принципы, формы участия и поддержки проектов муниципально - частного партнерства в Уссурийском городском округе.

2. Цели предлагаемого проекта муниципального нормативного правового акта Уссурийского городского округа:

проект постановления разработан в целях реализации Федерального закона от 13 июля 2015 года № 224-ФЗ «О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

3. Действующие нормативные правовые акты, из которых вытекает необходимость разработки предлагаемого проекта муниципального нормативного правового акта Уссурийского городского округа:

Федеральный закон от 13 июля 2015 года № 224-ФЗ   «О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

4. Планируемый срок вступления в силу предлагаемого проекта муниципального нормативного правового акта: март 2020 года.

Проект постановления: ссылка доступа:   https://adm-ussuriisk.ru/municipal_legal_acts/publichnye_konsultatsii/

21.02.2020 года | 1312 просмотров