Уведомление о проведении публичных консультаций в целях оценки фактического воздействия муниципального нормативного правового акта УГО

Настоящим уведомляем о проведении публичных консультаций в целях оценки фактического воздействия муниципального нормативного правового акта Уссурийского городского округа:

постановление администрации Уссурийского городского округа от 02 ноября 2015 года № 2896-НПА «Об утверждении положения о порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории Уссурийского городского округа» (далее – Постановление).

Разработчик проекта: управление градостроительства администрации Уссурийского городского округа.

Предложения принимаются по адресу: 692519, Приморский край,
    г. Уссурийск, ул. Ленина, 101, кабинет 210, график работы: понедельник - пятница с 09.00 до 18.00 часов, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 часов, выходные дни: суббота и воскресенье; а также по адресу электронной почты: Kovaleva_OI@adm-ussuriisk.ru

Сроки приема предложений:

дата начала – 20 января 2023 года

дата окончания – 03 февраля 2023 года

Продолжительность публичных консультаций – 15 календарных дней.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: Ковалева Ольга Игоревна – главный специалист 1 разряда отдела инвестиций и проектов управления экономического развития администрации Уссурийского городского округа.

1. Общая информация.

1.1. Дата вступления в силу муниципального нормативного правового акта и его отдельных положений:

02 ноября 2015 год.

1.2. Установленный переходный период (или) отсрочка введения акта, распространение установленного им регулирования на ранее возникшие отношения:

нет.

1.3. Проведение оценки регулирующего воздействия в отношении проекта муниципального нормативного акта:

1.3.1. Проводилась:

да.

1.3.2. Степень регулирующего воздействия проекта муниципального нормативного правового акта:

средняя.

1.3.3. Срок, в течение которого принимались предложения в связи с размещением уведомления о подготовке проекта муниципального нормативного правого акта:

начало: 06 февраля 2017 года;

окончание: 25 февраля 2017 года.

1.3.4. Срок, в течение которого принимались предложения в связи с размещением извещения о проведении публичных консультаций проекта муниципального нормативного правового акта:

начало: 06 февраля 2017 года;

окончание: 25 февраля 2017 года.

1.3.5. Дата и реквизиты заключения об оценке регулирующего воздействия проекта муниципального нормативно правового акта:

заключение № 01 от 20 марта 2017 года.

1.3.6. Постановление размещено:

Ссылка доступна:

1.на Региональном портале ОРВ Приморского края:

24.01.2023 года | 67 просмотров