Уведомление о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия Проекта Решения Думы Уссурийского городского округа

Настоящим уведомляем о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта муниципального нормативного правового акта Уссурийского городского округа:

Проект Решения Думы Уссурийского городского округа «Об утверждении положения о муниципальном земельном контроле на территории Уссурийского городского округа»

Разработчик проекта: управление градостроительства администрации Уссурийского городского округа.

Предложения принимаются по адресу: 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Ленина, д.101, каб.301, график работы: понедельник – пятница с 09.00 до 18.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 часов, выходные дни: суббота и воскресенье; адрес электронной почты: dudko@adm-ussuriisk.ru.

Сроки приема предложений:

дата начала – 21.09.2021 года,

дата окончания – 05.10.2021 года.

Продолжительность публичных консультаций - 15 календарных дней.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: Дудко Дмитрий Сергеевич – начальник управления инвестиций и проектов администрации Уссурийского городского округа.

1. Описание проблемы, на решение которой направлен проект муниципального

нормативного правового акта Уссурийского городского округа:

- создание комфортных условий при осуществлении муниципального контроля;

- определение действий (административных процедур) при выполнении муниципального контроля.

2. Цели предполагаемого проекта муниципального нормативного правового

акта Уссурийского городского округа:

разработка и утверждение нормативного правового акта в соответствии с действующим законодательством.

3. Действующие нормативные правовые акты, из которых вытекает

необходимость разработки предполагаемого проекта муниципального нормативного правового акта Уссурийского городского округа:

Федеральный закон от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации»;

4. Планируемый срок вступления в силу предполагаемого проекта

муниципального нормативного правового акта Уссурийского городского округа:

1 января 2022 года

пункты 37, 38 Положения о муниципальном земельном контроле на территории Уссурийского городского округа – 1 марта 2022 года

5. Сведения о необходимости или отсутствия необходимости установления переходного периода:

необходимость установления переходного периода отсутствует.

К уведомлению прилагаются:

проект положения о муниципальном земельном контроле на территории Уссурийского городского округа;

пояснительная записка к проекту;

примерный перечень вопросов в рамках проведения публичных консультаций по проекту.

21.09.2021 года | 131 просмотр