Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Администрация УГО
  • Об округе
  • Путеводитель инвестора
  • Поддержка МСП
  • Обратная связь
  • Главная
    Все Новости
    Новости
    В Приморье стартовал прием заявок на премию «Экспортер года»

    В Приморье стартовал прием заявок на премию «Экспортер года»

    Центр «Мой бизнес» приморского края открыл прием заявок на участие в конкурсе «Экспортер года 2024». Приморские экспортёры поборются за почетное звание, а также победители получат сертификаты на авиаперелеты для посещения международных деловых мероприятий. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 марта Центром поддержки экспорта «Мой бизнес» по ссылке.

    Конкурс «Экспортер года» проводится при поддержке Правительства Приморского края в пятый раз. Принять участие могут представители малого и среднего бизнеса, которые вели экспортную деятельность в 2023 году. Предприниматели смогут побороться за звание лучших экспортеров в пяти номинациях:

    1. «Экспортер года в сфере промышленности»

    2. «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»

    3. «Экспортер года в сфере высоких технологий»

    4. «Экспортер года в сфере услуг»

    5. «Трейдер года»

    Номинацию «Трейдер года» впервые внедрили в конкурс для экспортеров в 2024 году. В нее могут заявиться приморские предприниматели, которые сами не производят продукцию, но закупают ее и России и экспортируют на внешние рынки из Приморья.

    «Победители конкурса «Экспортер года», занявшие первое, второе и третье места в номинациях, получат сертификаты на авиабилеты для участия в деловых мероприятиях Центра поддержки экспорта «Мой бизнес» на суммы 100 000, 75 000 и 50 000 рублей соответственно. Помимо этого, лучшие экспортеры Приморья смогут принять участие в федеральном этапе конкурса», – отметила руководитель Центра поддержки экспорта Наталья Акимова.

    Участие в конкурсе бесплатное и направлено на помощь экспортерам в расширении своих возможностей на международных рынках. Все желающие, как опытные экспортеры, так и новички, могут принять участие. Победа на региональном этапе дает возможность выиграть ценные призы.

    Подать заявку на конкурс можно по этой ссылке.

    Подробнее о конкурсе можно узнать на здесь.

    Напомним, центр «Мой бизнес» оказывает услуги и меры поддержки в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Актуальные новости Центра поддержки экспорта, который является подразделением центра «Мой бизнес» можно в Телеграм.

    Отметим, совершенствование мер поддержки бизнеса – важная часть мероприятий по улучшению инвестиционного климата в Приморье. Результаты этой работы находят отражение в Национальном рейтинге состояния инвестклимата в субъектах РФ.

    12.02.2024 года | 30 просмотров