В Приморье выберут 50 инновационных проектов

С 28 апреля идет прием заявок на конкурс «50 лучших инновационных проектов для Приморского края». Призовой фонд конкурса составит 2,5 млн рублей.

Центр «Мой бизнес» совместно с министерством экономического развития Приморского края проводит конкурс по отбору идей и проектов, направленных на развитие региона и решение социальных и общественно значимых задач. Принять участие могут все жители края.

Проекты будут отбираться в шести номинациях:

- «Цифровая экономика»;

- «Старт инноваций»;

- «Патент года»;

- «Социально значимые инновации»;

- «Перспектива»;

- «Инновации в образовании».

В результате отбора жюри выберет 50 лучших проектов в шести номинациях. Каждый из победителей получит по 50 тысяч рублей.

Заявки принимаются до 28 июня на почту office@cpp25.ru с пометкой «Конкурс 50 лучших инновационных проектов». Далее жюри конкурса будут оценивать проекты и определят победителей. Итоги конкурса будут известны в первой декаде августа.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить пакет документов:

- анкета заявителя в формате Word,

соглашение между заявителем, участниками заявки (в случае, если Заявка подается коллективом авторов), и правообладателем (правообладателями) интеллектуальной собственности;

согласие на обработку персональных данных. Пакет документов представляются на бумажном и электронном носителе.

Дополнительную информацию об участии в конкурсе можно получить в краевом центре «Мой бизнес» по телефону: 8 (423) 279-59-09 и на официальном сайте Центра «Мой бизнес http://mb.primorsky.ru/.

Файлы для скачивания:

1. ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе