Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Администрация УГО
  • Об округе
  • Путеводитель инвестора
  • Поддержка МСП
  • Обратная связь
  • Главная
    Все Новости
    Новости
    Важное напоминание для бизнеса: срок сдачи статистической отчетности до 1 марта

    Важное напоминание для бизнеса: срок сдачи статистической отчетности до 1 марта

    Внимание предприниматели! Напоминаем, что до 1 марта текущего года каждая компания обязана представить свою статистическую отчетность в Федеральную службу государственной статистики (Росстат). Этот процесс является обязательным условием для всех видов бизнеса, вне зависимости от формы собственности, размера и сферы деятельности.

    Статистическая отчетность позволяет Росстату собирать и анализировать данные о состоянии экономики страны, что важно для планирования государственной экономической политики и развития. Перечень форм статистической отчетности, которые должна сдать ваша компания, зависит от различных факторов, таких как вид деятельности, годовой оборот и другие показатели.

    Как узнать, какую отчетность необходимо сдать?

    Для определения конкретного списка форм статистической отчетности для вашего бизнеса, воспользуйтесь удобным сервисом проверки по ИНН на официальном сайте Росстата. Введя ваш ИНН, вы получите точный перечень необходимых документов.

    Для сдачи отчетности перейдите на портал электронной сдачи https://websbor.rosstat.gov.ru/online/

    Не откладывайте сдачу отчетности на последний момент, чтобы избежать спешки и возможных ошибок в документах. Планируйте этот процесс заранее и воспользуйтесь электронными сервисами Росстата для упрощения процедуры.

    28.02.2024 года | 43 просмотра