ВНИМАНИЮ хозяйствующих субъектов!

Приморский край приступает к I этапу снятия ограничений, введенных для предотвращения распространения коронавирусной инфекции, с учетом рекомендаций Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю по соблюдению всех необходимых санитарно-эпидемиологических мероприятий, масочного режима.
    Хозяйствующим субъектам, осуществляющих деятельность по продаже непродовольственных товаров в торговых залах площадью до 400 кв. метров, с наличием отдельного наружного уличного входа и предельным количеством посетителей – 1 человек на 4 кв. метра при принятии решения о возобновлении деятельности (при соответствии установленным критериям), следует заполнить бланк уведомления о возобновлении деятельности, утвержденный приказом Министерства промышленности и торговли (далее – Минпромторг ПК) от 26 мая 2020 г. № 55 и направить его в адрес Минпромторга ПК любым доступным способом (minpromtorg@primorsky.ru, тел.факс (423) 221-59-15, 202-26-49), г. Владивосток, ул. Светланская, 22).
    Администрация Уссурийского городского округа, в срок не позднее 1 дня с даты получения из Минпромторга ПК бланка уведомления, проводит проверку соблюдения хозяйствующим субъектом санитарно-эпидемиологических мероприятий, рекомендованных Роспотребнадзором и оформляет чек-лист.
    В случае соответствия установленным критериям, предприятие включается в перечень предприятий торговли, которые могут возобновить деятельность. Данный перечень размещается на официальном сайте администрации Уссурийского городского и Минпромторга ПК и обновляется в ежедневном режиме.

Скачать УВЕДОМЛЕНИЕ о возобновлении деятельности

28.05.2020 года | 976 просмотров