Звание лучший экономист года России могут получить социальные предприниматели Приморья

Общероссийская высшая общественная экономическая премия «Экономист года – 2024» объявляет прием заявок на завершающий этап. Принять участие могут руководители социального бизнеса, чье «доброе дело» оказало существенный вклад в развитие экономики региона. Подать свой проект можно до 10 октября, подробнее с положением конкурса можно на сайте.

Премия присуждается за практический вклад в развитие экономики России, за вклад в формирование и реализацию социально-экономической политики России и за вклад в экономическую науку, образование и просвещение.

Премия «Экономист года» – главная ежегодная награда для российского экономического сообщества – учреждена Вольным экономическим обществом России (ВЭО России) в 2017 году и является признанием заслуг высококвалифицированных экономистов перед обществом и государством.

Торжественная церемония награждения лауреатов премии традиционно состоится 11 ноября на Всероссийском экономическом Собрании. Ход и итоги премии освещаются ведущими СМИ, подробная информация о Премии и ее итогах публикуется в «Российской газете», ТАСС.

Организаторы считают важным номинирование на премию лиц, имеющих особые достижения в практической деятельности на благо развития России и регионов нашей страны. Значимо также и широкое распространение опыта успешных практик предпринимательской деятельности, реализуемых социально-значимых проектов.

Пакет документов для представления кандидатов на соискание Премии направляется в оргкомитет премии (куратор – А.В. Бобина, +7 495 609-07-60, 8 903 727-58-28, annabobina@veorus.ru).

16.09.2024 года | 5 просмотров