Приморцев приглашают принять участие в конкурсе лучших инновационных проектов

В Приморье впервые проходит конкурс «50 лучших инновационных проектов для Приморского края». Полсотни победителей получат приз в размере 50 тысяч рублей. Принять участие в мероприятии, организованном в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», может любой житель региона. Заявки принимаются до 15 июля.

Центр «Мой бизнес» совместно с краевым министерством экономического развития запускает конкурс по отбору идей и проектов, направленных на развитие Приморья и решение социальных и общественно значимых задач. Конкурс подходит под слоганом «Видишь проблему и нашел решение? Отправляй заявку и получи 50 тысяч рублей».

Жители края уже подают заявки на конкурс. Так в номинации «Инновации в образовании» поступило предложение создать пространство для профилактики гиподинамии у ребят с ограниченными возможностями здоровья. А студенты ВГУЭС предложили новые технические решения для транспортных средств для людей с ограниченными возможностями.

Заявки на конкурс принимаются в шести номинациях:

– Цифровая экономика;

– Старт инноваций;

– Патент года;

– Социально значимые инновации;

– Перспектива;

– Инновации в образовании.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно заполнить пакет документов: анкету заявителя в формате Word, соглашение между заявителем, участниками заявки (в случае, если заявка подается коллективом авторов) и правообладателем (правообладателями) интеллектуальной собственности и согласие на обработку персональных данных. Пакет документов представляются на бумажном и электронном носителе.

Заявки принимаются до 15 июля на office@cpp25.ru с пометкой «Конкурс 50 лучших инновационных проектов». Далее жюри конкурса будут оценивать проекты и определят победителей. Итоги конкурса будут известны в первой декаде августа.

Дополнительную информацию об участии в конкурсе можно получить в краевом центре «Мой бизнес» по телефону: 8 (423) 279-59-09.

23.06.2020 года | 35 просмотров