Путеводитель инвестора
    С чего начать?
    Перечень инвестиционных площадок и свободных земельных участков

Файлы для скачивания:

Название документа (файла)

1. Инвестиционная площадка 1 "Корфовка"
      2. Инвестиционная площадка 2 "Промышленный парк Картонный завод" (Адрес ориентир: Приморский край,
     г. Уссурийск, ул. Раковское шоссе, 1 )
      3. Инвестиционная площадка 3 "Промышленный парк "Минеральный" (Адрес ориентир: Приморский край,
     г. Уссурийск, ул. Минеральная, 20)
      4. Инвестиционная площадка 4 "Терминально-логический центр "Приморский" (Адрес ориентир: Приморский край, г Уссурийск,
    с. Воздвиженка, ул. Бадыгина, д.17)
      5. Инвестиционная площадка 5 "Завод по утилизации и полной переработке твердых коммунальных отходов"
      6. Инвестиционная площадка 6 "Промышленные предприятия" (Адрес ориентир: Приморский край,
    г Уссурийск, ул. Ровная, 6)
      7. Инвестиционная площадка 7 "Для размещения объектов сельскохозяйственного назначения и сельскохозяйственных угодий" (Местоположение земельного участка установлено примерно в 4247м по направлению на северо-запад от ориентира жилой дом, расположенного за пределами участка. Адрес ориентир: Приморский край, г. Уссурийск, с. Раковка,
    ул. Октябрьская, д.1)
      8. Инвестиционная площадка 8 "Для организации крестьянского хозяйства овощеводческого направления"
    (Приморский край, Уссурийский район, к/х "Капелька")
      9. Инвестиционная площадка 9 "Для создания и осуществления деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства" (Адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, с. Новоникольск, ул. Колхозная, д. 72)
      10. Инвестиционная площадка 10 "Для создания и осуществления деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства" (Адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, с. Новоникольск, ул. Колхозная, д. 72)
      11.

Инвестиционная площадка 11 "Для создания и осуществления деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства" (Адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, с. Борисовка, ул.50 лет Октября, д. 10)

12.

Инвестиционная площадка 12 "Для создания и осуществления деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства" (Адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, с. Корсаковка, ул.Гагарина, д.2а)

13.

Инвестиционная площадка 13 "Для размещения объектов коммунально-складского назначения"

(Адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Штабского, д. 8)

14.

Инвестиционная площадка 14 "Для размещения объектов торгового назначения и общественного питания"

(Адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Некрасова, 219)

Страница изменялась 24.11.2020 13:03:36