Путеводитель инвестора
С чего начать?
Перечень инвестиционных площадок и свободных земельных участков

Файлы для скачивания:

Название документа (файла)

1. Инвестиционная площадка 1 "Корфовка"
  2. Инвестиционная площадка 2 "Промышленный парк Картонный завод" (Адрес ориентир: Приморский край,  г. Уссурийск, ул. Раковское шоссе, 1 )
  3. Инвестиционная площадка 3 "Промышленный парк "Минеральный" (Адрес ориентир: Приморский край,  г. Уссурийск, ул. Минеральная, 20)
  4. Инвестиционная площадка 4 "Терминально-логический центр "Приморский" (Адрес ориентир: Приморский край, г Уссурийск, с. Воздвиженка, ул. Бадыгина, д.17)
  5. Инвестиционная площадка 6 "Промышленные предприятия" (Адрес ориентир: Приморский край, г Уссурийск, ул. Ровная, 6)
  6. Инвестиционная площадка 8 "Для организации крестьянского хозяйства овощеводческого направления" (Приморский край, Уссурийский район, к/х "Капелька")
  7. Инвестиционная площадка 9 "Для создания и осуществления деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства" (Адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, с. Новоникольск, ул. Колхозная, д. 72)
  8. Инвестиционная площадка 10 "Для создания и осуществления деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства" (Адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, с. Новоникольск, ул. Колхозная, д. 72)
  9.

Инвестиционная площадка 11 "Для создания и осуществления деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства" (Адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, с. Борисовка, ул.50 лет Октября, д. 10)

10.

Инвестиционная площадка 12 "Для создания и осуществления деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства" (Адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, с. Корсаковка, ул.Гагарина, д.2а)

11.

Инвестиционная площадка 13 "Для размещения объектов коммунально-складского назначения" (Адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Штабского, д. 8)

12.

Инвестиционная площадка 14 "Для размещения объектов торгового назначения и общественного питания"  (Адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Некрасова, 219)

13.  Инвестиционная площадка 15 «Для размещения объектов коммунально-складского назначения», адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Шевченко, д.10 (кадастровый номер 25:34:017701:1693)

14.

Инвестиционная площадка 16 «Для размещения объектов хранения автомобильного транспорта», адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Полушкина (кадастровый номер 25:34:017401:9240)

15.

Инвестиционная площадка 17 «Для размещения объектов коммунально-складского назначения», адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Ровная, д.6 (кадастровый номер 25:34:016301:4284)

Страница изменялась 22.09.2021 14:26:31