Путеводитель инвестора
С чего начать?
Перечень инвестиционных площадок и свободных земельных участков

Файлы для скачивания:

Название документа (файла)

1. Инвестиционная площадка 1 «Корфовка»
  2. Инвестиционная площадка 2 «Промышленный парк "Минеральный» (Адрес ориентир: Приморский край,  г. Уссурийск, ул. Минеральная, 20)
  3. Инвестиционная площадка 3 «Промышленные предприятия» (Адрес ориентир: Приморский край, г Уссурийск, ул. Ровная, 6)
  4. Инвестиционная площадка 4 «Для организации крестьянского хозяйства овощеводческого направления» (Приморский край, Уссурийский район, к/х "Капелька")
  5. Инвестиционная площадка 5 «Для создания и осуществления деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства» (Адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, с. Новоникольск, ул. Колхозная, д. 72)
  6. Инвестиционная площадка 6 «Для создания и осуществления деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства» (Адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, с. Новоникольск, ул. Колхозная, д. 72)
  7.

Инвестиционная площадка 7 «Для создания и осуществления деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства» (Адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, с. Борисовка, ул.50 лет Октября, д. 10)

8.

Инвестиционная площадка 8 «Для создания и осуществления деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства» (Адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, с. Корсаковка, ул.Гагарина, д.2а)

9.

Инвестиционная площадка 9 «Для размещения объектов торгового назначения и общественного питания»  (Адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Некрасова, 219)

10. Инвестиционная площадка 10 «Для объектов обслуживания автомобильного транспорта, стоянки (парковки) автомобилей» (Адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Механизаторов, д. 4)
 11.
Инвестиционная площадка 11 «Для объектов обслуживания автомобильного транспорта, объектов административно-делового назначения» (Адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, Новоникольское шоссе, д. 2а)
 12. Инвестиционная площадка 12 «Для промышленных объектов III класса опасности» (Адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Ровная, д.12
 13. Инвестиционная площадка 13 «Для объектов обслуживания автомобильного транспорта» (Адрес ориентира: Приморский край,   г. Уссурийск, ул. Тургенева, д.164)
 14. Инвестиционная площадка 14 «Для объектов бытового обслуживания» (Адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Тургенева, д. 164
 15. Инвестиционная площадка 15 «Для объектов коммунально-складского назначения» (Адрес ориентира: Приморский край, г.Уссурийск, ул. Тургенева, д. 164
 16. Инвестиционная площадка 16 «Для объектов коммунально-складского назначения» (Адрес ориентира: Приморский край, г.Уссурийск, ул. Штабского, д. 18
 17. Инвестиционная площадка 17 «Для промышленных объектов III класса опасности» (Адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Шевченко, д. 10
 18 Инвестиционная площадка 18 «Для объектов коммунально - складского назначения» (Адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Пологая, д. 59)
 19 Инвестиционная площадка 19 «Для промышленных объектов III класса опасности» (Адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Ровная, д. 5)
 20 Инвестиционная площадка 20 «Для объектов административно - делового назначения» (Адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Владивостокское шоссе, д. 149)

Страница изменялась 28.04.2022 16:49:06