Путеводитель инвестора
    С чего начать?
    Перечень инвестиционных площадок и свободных земельных участков

Файлы для скачивания:

Название документа (файла)

1.

Инвестиционная площадка 1 «Корфовка»

2.

Инвестиционная площадка 2 «Промышленный парк "Минеральный» (Адрес ориентир: Приморский край,  г. Уссурийск, ул. Минеральная, 20)

3.

Инвестиционная площадка 4 «Для организации крестьянского хозяйства овощеводческого направления» (Приморский край, Уссурийский район, к/х "Капелька")

4.

Инвестиционная площадка 5 «Для создания и осуществления деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства» (Адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, с. Новоникольск, ул. Колхозная, д. 72)

5.

Инвестиционная площадка 6 «Для создания и осуществления деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства» (Адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, с. Новоникольск, ул. Колхозная, д. 72)

6.

Инвестиционная площадка 7 «Для создания и осуществления деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства» (Адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, с. Борисовка, ул.50 лет Октября, д. 10)

7.

Инвестиционная площадка 9 «Для размещения объектов торгового назначения и общественного питания»  (Адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Некрасова, 219)

8.

Инвестиционная площадка 10 «Для объектов обслуживания автомобильного транспорта, стоянки (парковки) автомобилей» (Адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Механизаторов, д. 4)

9.

Инвестиционная площадка 12 «Для промышленных объектов III класса опасности» (Адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Ровная, д.12

10.

Инвестиционная площадка 13 «Для объектов обслуживания автомобильного транспорта» (Адрес ориентира: Приморский край,   г. Уссурийск, ул. Тургенева, д.164)

11.

Инвестиционная площадка 14 «Для объектов бытового обслуживания» (Адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Тургенева, д. 164)

12.

Инвестиционная площадка 16 «Для объектов коммунально-складского назначения» (Адрес ориентира: Приморский край, г.Уссурийск, ул. Штабского, д. 18)

13.

Инвестиционная площадка 17 «Для промышленных объектов III класса опасности» (Адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Шевченко, д. 10)

14.

Инвестиционная площадка 19 «Для промышленных объектов III класса опасности» (Адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Ровная, д. 5)

15.

Инвестиционная площадка 21 «Склады, коммунальное обслуживание» (Адрес ориентир: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Краснознаменная, здание 198)

16.

Инвестиционная площадка 22 «Склады, коммунальное обслуживание» (Адрес ориентир: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Краснознаменная, здание 198)

17.

Инвестиционная площадка 23 «Склады, коммунальное обслуживание» (Адрес ориентир: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Владивостокское шоссе, д. 1/3)

18.

Инвестиционная площадка 24 «Склады, коммунальное обслуживание» (Адрес ориентир: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Штабского, здание 8)

19.

Инвестиционная площадка 25 «Объекты хранения автомобильного транспорта» (Адрес ориентир: Приморский край, г. Уссурийск, пр-кт Блюхера, д.93)

20.

Инвестиционная площадка 26 «Объекты хранения автомобильного транспорта» (Адрес ориентир: Приморский край, г. Уссурийск, пр-кт Блюхера, д.87-б)

21.

Инвестиционная площадка 27 «Объекты производственной деятельности» (Адрес ориентир: Приморский край, г. Уссурийск, Раковской шоссе, д.2)

22.

Инвестиционная площадка 28 «Для строительства промышленных объектов III класса» (Адрес ориентир: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Сахарная, д.2)

23.

Инвестиционная площадка 29 «Для строительства АЗС» (Адрес ориентир: Приморский край, с. Воздвиженка, ул. Ленина, д.2)

Страница изменялась 19.08.2022 18:08:42