Путеводитель инвестора
    С чего начать?
    Перечень инвестиционных площадок и свободных земельных участков

Файлы для скачивания:

Название документа (файла)

1.

Инвестиционная площадка 1 «Корфовка»

2.

Инвестиционная площадка 2 «Промышленный парк "Минеральный» (Адрес ориентир: Приморский край,  г. Уссурийск, ул. Минеральная, 20)

3.

Инвестиционная площадка 4 «Для организации крестьянского хозяйства овощеводческого направления» (Приморский край, Уссурийский район, к/х "Капелька")

4.

Инвестиционная площадка 5 «Для создания и осуществления деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства» (Адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, с. Новоникольск, ул. Колхозная, д. 72)

5.

Инвестиционная площадка 6 «Для создания и осуществления деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства» (Адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, с. Новоникольск, ул. Колхозная, д. 72)

6.

Инвестиционная площадка 7 «Для создания и осуществления деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства» (Адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, с. Борисовка, ул.50 лет Октября, д. 10)

7.

Инвестиционная площадка 9 «Для размещения объектов торгового назначения и общественного питания»  (Адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Некрасова, 219)

8.

Инвестиционная площадка 29 «Для строительства АЗС» (Адрес ориентир: Приморский край, с. Воздвиженка, ул. Ленина, д.2)

9.

Инвестиционная площадка № 32 «Объекты хранения автомобильного транспорта» (Приморский край г. Уссурийск, ул. Топоркова, д. 6)

10.

Инвестиционная площадка № 35 «Для объектов административно - делового назначения» (адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, пер. Партизанский, д. 3-а)

11.

Инвестиционная площадка № 36 «Для объектов административно - делового назначения» (адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, пер. Партизанский, д. 3-а)

12.

Инвестиционная площадка 27 «Объекты производственной деятельности» (адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Раковской шоссе, д. 2)

Страница изменялась 09.04.2024 16:53:36