Путеводитель инвестора
    Условия для бизнеса
    Реализация проектов с использованием механизма концессии и муниципально - частного партнерства

Государственно-частное партнерство (ГЧП)это форма сотрудничества государства и бизнеса, основанная на объединении ресурсов и распределении рисков в целях создания инфраструктуры или оказания услуг населению.

ГЧП — эффективный инструмент для создания и обновления инфраструктуры, отсутствие и неудовлетворительное состояние которой влияет на уровень жизни граждан и препятствует успешному экономическому развитию.

Методические рекомендации по подготовке и реализации инвестиционных проектов путем заключения концессионных соглашений;

Методические рекомендации по нормативно-правовому и организационному обеспечению государственно-частного партнерства и муниципально-частного партнерства;

ГЧП - фильтр (инструкция по применению);

Информация о реализуемых  на территории Уссурийского городского округа проектов государственно-частного партнерства.

Страница изменялась 23.04.2024 10:27:53