Поддержка МСП
    Меры поддержки малому бизнесу
    Финансовая поддержка
    Субсидии на возобновление предпринимательской деятельности

В соответствии с постановлением администрации Уссурийского городского округа от «31» августа  2023 года № 2761-НПА  «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возобновление предпринимательской деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», пострадавших в результате чрезвычайной ситуации», оказание финансовой поддержки субъектам предпринимательской деятельности, пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации, сложившейся на территории Уссурийского городского округа в 2023 году, осуществляется в виде субсидии  на финансовое обеспечение (возмещение) части затрат на возобновление предпринимательской деятельности.

Файлы для скачивания

Название документа (файла) Формат Размер Скачано
    Информация о предентентах, заявки которых были рассмотрены pdf 1.4 MB 11 Посмотреть
    Информация о претендентах, заявки которых были отклонены pdf 0.11 MB 10 Посмотреть